Пятница, 26.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гражданин (ка) | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Правила сайта Поиск по сайту Тесты Онлайн игры Нарисуй мультик VIP раздел Гостевая книга Связь с админом
Полезный софт
Системные Антивирусы Интернет Офисные Утилиты Драйвера Для видео Для аудио Windows XP Windows 7 Portable soft Дизайн OS Windows Работа с носителями информации Работа с жестким диском Словари и переводчики Учебные и развивающие Разное
Suvorov NEWS
Бесплатные СМС

Праздники
Праздники России
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » О сайте
О сайте
20:37






Просмотров: 1131 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 161 2 »
0  
13 Admin   (04.02.2010 20:56) [Материал]
А вот теперь понял.Я даже и незнал.Я ни какого комментария там не оставлял.Видно Админ сайта suvorovcity это сделал.Но если можно сделать хороший комментарий то добавь пожалуйста.А я в свою очередь добавлю на главной ВАШ сайт в друзья.
Тем самым больше пользователей и сайт преобразится.
Помощь друг другу ни когда не помешает friends

0  
14 suvorovcity   (04.02.2010 21:00) [Материал]
Ну я там и добавил все это))) Админы не роботы же. Может сам и сочинишь текстовочку?

0  
15 Admin   (04.02.2010 21:20) [Материал]
Я тебе тогда сюда в личку текстовочку пришлю wink (Может что придумаю)

0  
16 suvorovcity   (04.02.2010 21:30) [Материал]
Отлично!

0  
11 Admin   (04.02.2010 20:18) [Материал]
suvorovcity что то не понял какие комментарии и что за ссылка wink Обьясни пожалуйста

0  
12 suvorovcity   (04.02.2010 20:42) [Материал]
Ну, так уж сложилось, что владельцы сайтов ставят ссылки на дружеские ресурсы. Есть такая страничка http://suvorovcity.ru/page/web/, там есть ссылка и на твой ресурс, но, думаю, комментарий к нему дурацкий, который 5 сек поменять на нормальный, завлекающий посетителей, что добавит пользователей http://suvorov71.3dn.ru. Если что, могу убрать, но вроде все люди стремятся раскрутить свой ресурс smile

0  
9 Admin   (03.02.2010 16:52) [Материал]
Привет!
Сайт создан в первую очередь для жителей г Суворова (На сайте будет всё по немногу) Пользователи данным ресурсом не только будут скачивать файлы но и общаться (Мини чат,форум,комментарии)
Постараемся выкладывать на сайт самые новые и полезные файлы необходимые в работе и для развлечений.

А ВЫ suvorovcity как я понял с сайта suvorovcity.ru? wink


0  
10 suvorovcity   (04.02.2010 18:46) [Материал]
Ну да, так и есть)))) Наверное не понравились комментарии к ссылке на http://suvorov71.3dn.ru ??? cool

0  
8 suvorovcity   (03.02.2010 01:52) [Материал]
Всем привет!
А какова вообще концепция и идея сайта?

0  
7 Admin   (27.01.2010 21:09) [Материал]
_Здравствуйте!!!

1.При добавлении комментария группа пользователей и гости вводят код с картинки (Сделано для того чтобы пробиться в группу Проверенные или выше без ввода кодов >Правила будут позже< У всех групп свои привилегии
[На форуме и в мини чате добавляют сообщения ВСЕ без кодов]
2.Подпись будет видна на форуме,а к комментариям она совершенно не относится :))
3.Третье замечание конечно в точку.Сделал переход на официальный Суворовский сайт ( http://suvorovtown.ru )

Спасибо за комментарии!!!


0  
6 HarryKanistra   (27.01.2010 08:27) [Материал]
Здравствуйте!

Добавлю еще пару замечаний. smile

1. Есть ли смысл заставлять залогинившегося юзера вводить капчу при добавлении нового сообщения? Обычно это делается для гостей (анонимных пользователей).
2. После входа на сайт под своим логином и отправки сообщения в последнем отсутствует подпись, введенная в анкетных данных при регистрации. Баг или фича? smile
3. По-моему, баннер вверху сайта с фотками видов Суворова (точно такими же, как на сайте Суворовского форума), вводит в заблуждение: по-идее, по клику ожидаешь перехода на соответствующий форум, а попадаешь на "Радикал-фото". Не спорю, сайт этот полезный и даже нужный, но, может, лучше сделать всплывающую подсказку или картинки другие поставить?


0  
5 Admin   (26.01.2010 20:55) [Материал]
Спасибо большое за комментарий.Постараюсь убрать недочеты.Согласен многое будет не устраивать пользователей.Будем прибегать к общественным голосованиям и все будет поправлено.

1.Убрал
2.Есть программа блокирующая все что внесете в нее в Mozille "ABP (Block)" считаные секунды и рекламмы нет
3.Цвет черный на белом сделан
4.Анимацию на главной страничке убрал а на форуме оставил (не сильно то он и мешает)а в дальнейшим посмотрим
5.Увы пока не будет.(но постараемся решить проблему)
6.Ну на счет рюшочек незнаю,сайт молодой.Это как бы приветствие,приглашение гостей.xd
7.У Mozille да замеченно такое приходится копирывать код смайла и вставлять куда надо
8.Да Банер конечно не к чему,но его не убрать.Это бесплатный сайт от ucoz так что придется закрывать собственноручно
9.Да файлов пока мало,занимался разработкой сайта.Имхо Москва не сразу строилась.


0  
4 HarryKanistra   (26.01.2010 15:49) [Материал]
Добрый день!

Позволю себе высказать ряд пожеланий (замечаний):

1. Раздражает надпись "Suvorov portal city", "приклеенная" к курсору мыши, постоянно перемещающаяся за ним при движении.
2. Флэш-анимация часов (смена секунд) тоже "мозолит" глаза.
3. Зачем серый цвет шрифта в окне набора сообщения?! Было бы неплохо сделать более контрастный цвет, иначе текст плохо различим на почти черном фоне.
4. Анимация в виде сверкающих молний позади топиков разделов форума на главной странице - зачем? Понятно, что круто, клево, понтово и т.п., но как-то несерьезно, не солидно и, опять же, отвлекает.
5. Где кнопка предварительного просмотра собственного сообщения, подготавливаемого к отправке?
6. Может я придираюсь, но хотелось бы видеть в интерфейсе сайта поменьше всяких "рюшечек" и "украшательств", типа плавающей надписи "Добро пожаловать на сайт", к тому же, кислотного цвета, не несущих функциональной и смысловой нагрузки. Они только ухудшают навигацию и восприятие собственно информации, которую автор сайта хочет донести до потенциальной аудитории.
7. При наборе сообщения смайлы почему-то вставляются в конец сообщения, а не в текущую позицию курсора (Mozilla Firefox 3.6).
8. Слишком здоровый рекламный баннер в верхнем правом углу.
9. Ну, и, конечно, наполнение сайта пока оставляет желать лучшего (многие разделы просто пустые). Но это, я думаю, в случае роста популярности проекта, поправимо.


+1  
3 Nise   (10.01.2010 18:29) [Материал]
: smile smile smile smile smile

1-9 10-11